
Смеситель для ванны с литым изливом 20 см однорычажный Zerix JXF3-A445 (ZX3259) Зерикс
1 763 ₴
1 242 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix JXF3-A445 (ZX3259)+
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание: смеситель для ванны Zerix JXF3-A445 (ZX3259) (Зерикс):
- бюджетный недорогой смеситель для ванны, ванной комнаты с тяжелым корпусом
- с литым изливом (гусаком, носиком) длиной 20 см
- очень удобный в использовании переключатель нажимного типа, работа которого не зависит от напора воды
Отличное качество литья, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие.

В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка (комфортная насыщенная дождевая струя, на сером фоне передней панели не видно водяных пятен) и держатель
- эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.

Гарантия: 24 мес. (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Запчасти стандартные, всегда и везде есть в продаже, в том числе со скидкой у нас после окончания срока гарантии (по гарантии замена бесплатная).
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с ЛИТЫМ изливом ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 242 ₴
























