-18%

Лейка для душа нержавеющая сталь квадратная Mixxus SH-98А.SUS
325 ₴
266,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus SH-98А.SUS
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для душа нержавейка квадратная прямоугольная покрытие из нержавеющей стали Разборная Mixxus SH-98А.SUS:
- Качественная лейка для душа немецкого производителя.
- Одна из лучших недорогих леек, покрытие из нержавеющей стали.
- Имеет эффектный внешний дизайн и безупречный удобный функционал.
- Диаметр средний - 8,5*6,5 см.
- Экономно расходует воду за счет оптимального размера форсунок.
- Имеет переднюю серую панель для маскировки ржавчины и известкового налета.
Гарантия: 12 месяцев

Другие душевые лейки в различном дизайне, размере и с другими струями.
Вместе с этим товаром часто покупают:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 266,50 ₴




ШЛАНГИ душевые






