
Смеситель для кухни латунный низкий Haiba Luxor 004 (HB0235) Хайба Люксор
1 046 ₴
857,72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Luxor 004 (HB0235)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни (кухонной мойки) Haiba Luxor 004 (HB0235) Хайба Люксор:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 58 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 799 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- с длинным низким изливом (носиком, гусаком) подходит для всех, в том числе для достаточно больших моек.
- Корпус из высококачественной латуни позволяет прослужить смесителю максимально большие сроки ( от 10-15 и более лет), не подвергаясь коррозии.
- Керамический картридж большого диаметра 40 мм имеет повышенный ресурс по сравнению с картриджем 35 мм и работает немного тише.
Также модели смесителей с картриджем 40 мм имеют более мощный, толстый корпус и более широкую нижнюю часть, которой они опираются на кухонную мойку, что позволяет им:
- более устойчиво стоять на мойке из нержавейки (не шататься при использовании рычага управления), а также гарантированно и
- герметично закрывать отверстие в кухонной мойке, чтобы не было подтекания воды под неё.
А также этот смеситель для кухни:
- с очень удобным расположением рычага управления смесителем
- удобен в уборке, так как корпус корпус не имеет труднодоступных мест, что оценит любая хозяйка, следящая за чистотой

Гарантия: 5 лет
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Смесители ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть

ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 857,72 ₴







