
Труба полипропиленовая базальт 20 мм PPR композит Koer 20x3.4 Чехия
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: truba PPR 20 +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Труба полипропиленовая базальт 20 мм PPR Koer 20x3.4 Чехия является композитной трубой, предназначенной для использования как для горячей, так и для холодной воды и является одним из самых востребованных материалов при монтаже водопровода из полипропилена.
Отправка по почте длиной по 1 м (можно больше - 2 м, но доставка выйдет дорого, разве что если доставка за Ваш счет или бесплатно самовывозом в Киеве).
ДРУГИЕ ПЕРЕХОДНИКИ И ТРУБЫ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА посмотреть
У нас также есть в наличии ФИТИНГИ: КРАНЫ, РЕЗЬБОВЫЕ, ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ, ПОД МЕТАЛЛОПЛАСТИК И КАНАЛИЗАЦИЯ!
Для просмотра ассортимента, описания и цены переходите в соответствующе каталоги (для просмотра каталогов нажимайте на изображения):
Если чего-то пока нет на сайте, звоните пишите на любой телефон из раздела КОНТАКТЫ, так как по факту у нас есть практически всё!
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Базальтом |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 лет |
- Цена: 49 ₴















