
Верхняя лейка тропический душ Хром 20 см квадратная Haiba Milano CHROME
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Milano 20 cm CHROME
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхняя лейка тропический душ Хром 20 см диаметром квадратная Haiba Milano CHROME дает насыщенную дождевую тропическую струю.
Преимуществом верхней лейки (душа) диаметром 20 см является то, что она одновременно использует воду максимально эффективно, потому что распределяет воду только на человека, а не мимо.
Также данная лейка дает непередаваемую по красоте дождевую струю, распределяя воду покапельно на каждую форсунку!
ДРУГИЕ ВЕРХНИЕ ЛЕЙКИ посмотреть
ВМЕСТЕ С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Расход воды | 12 литр/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





















