-18%

Смеситель для кухні на гайці CRON MARS 777 NUT (CR0783)
726 ₴
595,32 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRON MARS 777 gayka 40 +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни CRON MARS 777 NUT (CR0783):
- с поворотным изливом высотой 20 см - удобно мыть посуду, влезет любая кастрюля
- картридж - керамический, диаметром 40 мм
- крепление на кухонную мойку с помощью гайки
- покрытие - нержавеющая сталь, хорошо маскирующая любые загрязнения
Шланги подачи воды к смесителю в комплекте.
Гарантия: 24 месяца
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО ХОРОШЕЙ СКИДКЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ! ОСТАЛОСЬ 3 ШТУКИ.

Обычно с этим товаром заказывают:
ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ ПОСМОТРЕТЬ (КАТАЛОГ):
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланги подводки | 1 пара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595,32 ₴















