СУПЕРЦІНА!
-18%

Смеситель для кухни БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Mario-011 Chrom
487 ₴
399,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX Mario-011 Chrom +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни пластиковый PLAMIX Mario-011 Chrom:
ОДНОРАЗОВАЯ АКЦИЯ НА 1 ШТУКУ: ЦЕНА 351 ГРН!
- корпус сделан из термостойкого пластика
- картридж керамический, стандартный, сменный
- также имеется аэратор для насыщения струи воды воздухом
- крепление к кухонной раковине предусмотрено при помощи цельной гайки.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшие деньги.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Смеситель не комплектуется шлангами подводки.
Недорогие шланги подведения воды посмотреть КАТАЛОГ
ЕЩЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 399,34 ₴





