
Смеситель для ванны БЕЛЫЙ пластиковый Plamix Vega-009 White (PM0573)
837 ₴
686,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Plamix Vega-009 White
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны Plamix Vega-009 White (PM0573):
- Сделан из белого термостойкого пластика, гайки присоединения к экцентрикам, эксцентрики и переключатель на душ металлические, картридж керамический.
- Смеситель белого цвета, что позволяет маскировать водяные пятна и известковый налет, что избавит вас от постоянного мытья.
- Излив этого смесителя расположен под наклоном, и направляет воду вперед примерно на 20 см, что удобно для набора любой емкости.
- Также есть аэратор для насыщения струи воды воздухом.
- Переключатель на душ поршневого (клапанного) типа, но большим плюсом его конструкции является то, что он без пружины, то есть его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшую цену, например, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Смеситель не комплектуется душевым комплектом.
Недорогие душевые наборы и комплекты можно купить в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 686,34 ₴




