-18%

Кран настенный со стены на стену кухонный дачный пластиковый белый Plamix Mono-003 (PM0019)
93 ₴
76,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran nastinnyj 3
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран настенный пивной дачный пластиковый белый Plamix Mono-003 (PM0019):
- Запорный механизм на керамической кран-буксе.
- Подходит на дачу для подключения поливного шланга диаметром 3/4 (з хомутом, ссылку смотрите ниже), как пивной кран и для кухонной мойки и для умывальника (умывальника).
Гарантия на кран: 24 мес.
Одно-кранами на одну холодную воду используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, для полива на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металлический |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 85 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Під кутом |
Информация для заказа
- Цена: 76,26 ₴




