-18%

Кран на одну холодную воду на стену настенный для кухни умывальника нержавейка MIXXUS BIB-03 1/2 (MI6121)
365 ₴
299,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran nastinnyj nerzh
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моно-кран на одну холодную воду на стену настенный для кухни умывальника нержавіюча сталь (нержавейка) MIXXUS BIB-03 1/2 (MI6121) SUS304 немецкий:
- От немецкого производителя, полностью изготовлен из нержавеющей стали (нержавейки).
- Оснащен усиленной ручкой.
- Запорный механизм на керамической кран-буксе.
- Подходит на дачу для подключения поливного шланга через переходник и штуцер (смотрите ссылки ниже в описании), а также как пивной кран или для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
Гарантия на кран: 5 лет.
Одно-кранами на одну холодную воду используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, для полива на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Під кутом |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 299,30 ₴




