
Моно-кран на одну холодную воду на стену настенный для кухни умывальника EP Smes 270 (EP0105)
898 ₴
736,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran nastinnyj EP
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Моно-кран на одну холодную воду на стену настенный для кухни умывальника латунний EP Smes 270 (EP0105) Чехия:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 105 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 599 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
! НА ЦЮ МОДЕЛЬ В ДАНИЙ МОМЕНТ ДІЄ ДОДАТКОВА ЗНИЖКА У РОЗМІРІ 105 ГРН І ЦІНА ЦЬОГО ТОВАРУ ЗАРАЗ СКЛАДАЄ 599 ГРН. (ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА). ЗНИЖКУ ДОДАСТЬ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРОБЦІ ВАШОГО ЗАМОВЛЕННЯ (ЗАТЕЛЕФОНУЄ ВАМ ПЕРЕД ВІДПРАВЛЕННЯМ ЗАМОВЛЕННЯ). КОРИСТУЙТЕСЯ МОЖЛИВІСТЮ!
- От чешского производителя, полностью изготовлен из латуни.
- Оснащен усиленной ручкой.
- Запорный механизм на керамической кран-буксе.
- Подходит на дачу для подключения поливного шланга (через переходник и штуцер с хомутом, ссылку смотрите ниже), как пивной кран и для кухонной мойки и для умывальника (умывальника).
- Длина излива 23 см, длина смесителя от стены – 25 см.
- Возможна замена на излив другой длины:
Гарантия на кран: 5 лет.
Одно-кранами на одну холодную воду используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, для полива на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
- Цена: 736,36 ₴






