-18%

Кран настенный со стены на стену кухонный пивной дачный Чехия
343 ₴
281,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran nastinnyj 1
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран настенный пивной дачный Чехия:
- От чешского производителя.
- Оснащен усиленной ручкой.
- Запорный механизм на керамической кран-буксе.
- Подходит на дачу для подключения поливного шланга диаметром 3/4 (з хомутом, ссылку смотрите ниже), как пивной кран и для кухонной мойки и для умывальника (умывальника).

Гарантия на кран: 24 мес.
Одно-кранами на одну холодную воду используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, для полива на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металлический |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Під кутом |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 281,26 ₴





