-18%

Кран настенный садовый дачный пивной латунный Чехия
343 ₴
281,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran pyvnyj
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран настенный садовый дачный пивной латунный Чехия:
- От чешского производителя полностью изготовлен из латуни.
- Оснащен усиленной ручкой.
- Подходит на дачу для подключения поливного шланга, как пивной кран и для кухонной мойки и для умывальника (умывальника).
Гарантия на кран: 5 лет.
Одно-кранами на одну холодную воду используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, для полива на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 90 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Під кутом |
Информация для заказа
- Цена: 281,26 ₴




