
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом Richard Mille Automatic Silver-Black 1068-0004
2 940 ₴
2 263,80 ₴
- В наличии
- Код: Richard Mille Automatic S
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Richard Mille Automatic Silver-Black 1068-0004
МЕХАНИЗМ: механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: медный
- диаметр: 55*45 мм, толщина: 11 мм
- водонепроницаемость: 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, дата, месяц, год, день недели; цвет: черный, серебристый
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
РЕМЕШОК: силиконовый; цвет: черный, застежка универсальная, длина 25 см, ширина 22 мм
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные фирменные, очень качественные механические наручные часы известного бренда Richard Mille модель Automatic Silver-Black 1068-0004 с корпусом медного цвета, черным циферблатом и ремешком из PU-кожи.
Данная модель часов достаточно крупного размера, выглядит солидно и шикарно благодаря серебристому цвету корпуса в гармоничном сочетании с цветным циферблатом и черным ремешком.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Оригинальные фирменные часы от производителя Richard Mille - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки медного цвета очень хорошо, контрастно выделяются на черном фоне.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Удобный, приятный на ощупь браслет надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: классическая, надежная, удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате с цифрами и метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- дата
- день недели
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус немного больше среднего размера диаметром 55*45 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, так что подойдут эти часы на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, выбирая нужные отверстия.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richard Mille |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Медный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 83 г |
- Цена: 2 263,80 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.




















