-18%

Смеситель для ванны Короткий литой С Душем Поворотным переключателем Cron Focus Chr-009 Euro
1 661 ₴
1 362,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR Focus 009 van lit
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Cron Focus Chr-009 Euro:
- Имеет достаточно крупный и увесистый корпус.
- Картридж керамический диаметром 40 мм.
- Также керамический переключатель на душ, работа которого не зависит от силы напора.
- Излив направлен вперед, благодаря чему вода подается на 20 см вперед, позволяя легко набирать любые емкости.
Копплектация:
- душевой набор (лейка, шланг и держатель)
- эксцентрики, декоративные хромированные накладки и резиновые уплотнители 3/4"

Смеситель ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть КАТАЛОГ
САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,02 ₴











