
Накладка хромированная смесителя для ванны, чашка 30 мм глубина, 67 мм диаметр, отверстие 3/4 три четвертых
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: nakl 3/4" 67*30 мм
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Декоративные чашки (отражатели, накладки) хромированные используются для установки к стене (на вертикальную стену) смесителя для настенного монтажа: ванны-душа, умывальника или кухни.
Данная накладка имеет самую большую глубину и поэтому чаще всего просто необходима, когда нужно закрыть большое расстояние между гайкой смесителя и стеной (плиткой).
Цена указана за 1 шт! Пара будет стоить - умножайте на 2.
Технические характеристики:
- Материал: латунь, покрытая хромом
- Внутренний диаметр отверстия стандартный: 3/4" (около 25 мм)
- Глубина: 30 мм (глубокая)
- Внешний диаметр: 67 мм
Декоративные отражатели (чашки) с другими размерами ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
Какие еще есть способы для того, чтобы декоративные накладки все хорошо закрывали, Вы можете узнать, перейдя по ссылке К ПОДРОБНОЙ СТАТЬЕ или позвонив по любому из КОНТАКТОВ нашему специалисту (ссылки открываются в новом окне).
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Чаша декоративная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 176 ₴



