-19%

Душевая штанга стойка для душа нержавеющая сталь Mixxus BAR-SUS-001 SUS304 (MI7016)
845 ₴
681 ₴
- В наличии
- Код: Mixxus BAR-SUS-001 MI7016
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая штанга (стойка) для душа нержавеющая сталь Mixxus BAR-SUS-001 SUS304 (MI7016):
- Предназначена для крепления душевой лейки на необходимой высоте и удобного ее использования, так как пользователь освобождается от необходимости держать лейку в руках.
- Крепление душевой лейки регулируется по высоте вверх-вниз (за счет зажима надежного механизма) вдоль душевой штанги (стойки), тем самым подстраивается под рост любого человека.
- Также дополнительной опцией является возможность регулирования угла наклона душевой лейки, что дает возможность направлять струю в необходимую область ванны или душевой кабины.
- Дизайн душевой штанги в современном стиле, в ровных геометрических формах.
- Стойка из нержавеющей стали.
- Общая длина составляет 65 см, расстояние между крепежными отверстиями - 54-60 см (можно изменить на любую длину в данном диапазоне).
Комплектация
В комплект входят:
- душевая штанга (стойка)
- 2 металлических крепежа душевой штанги (стойки)
- регулируемый держатель душевой лейки
Еще КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ДУШЕВОЙ ЛЕЙКИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДУШЕВЫЕ КОМПЛЕКТЫ со стойкой ПОСМОТРЕТЬ
ДУШЕВЫЕ НАБОРЫ посмотреть КАТАЛОГ
Также С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в отдельную коробку, каждая деталь во вспененном полиэтилене















