-18%

Кран для холодной воды латунный Champion Mono-1 MIX 20 cm (CH0079)
593 ₴
486,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Champion Mono-1 MIX 21 cm
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды Champion Mono-1 MIX 20 cm (CH0079) полностью изготовлен из латуни, покрытой хромом.
Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
Гарантия на кран: 5 лет.
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
ТАКЖЕ С ЭТИМ ТОВАРОМ ЧАСТО ПОКУПАЮТ:
КРАНЫ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 486,26 ₴







