-18%

Кран для холодной воды латунный Champion Mono (35) 15 cm (CH0078)
585 ₴
479,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OK MIXXUS MONO-01 ++
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды Champion Mono (35) 15 cm (CH0078) полностью изготовлен из латуни, покрытой хромом.
Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
Гарантия на кран: 5 лет.
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
ТАКЖЕ С ЭТИМ ТОВАРОМ ЧАСТО ПОКУПАЮТ:
КРАНЫ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 479,70 ₴







