
Смеситель для кухни двухвентильный на керамике MIXXUS Premium Fobos 275 (MI0617)
1 554 ₴
1 274,28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS Premium Fobos 275
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни двухвентильный скругленный излив MIXXUS Premium Fobos 275 (MI0617):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 78 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1196 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ). СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Это прекрасное качество латунного корпуса и хромированного покрытия.
- Плавная регулировка напора и температуры воды за счет керамической кран-буксы с регулировкой 180 градусов (не 90!)
- Смеситель с оригинальным дизайном - отличный вариант для любителей вентильных серий.
В комплектации:
- шланги подачи воды к смесителю
- крепление на кухонную мойку
Гарантия 5 лет.

Корпус данного смесителя изготовлен из латуни, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
Другие ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота | 265 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 1 274,28 ₴









