Двухвентильный смеситель для кухни FERRO 271:
- Один из самых дешевых латунных смесителей по цене цена.
- Имеет высоту излива 18 см и вынос вперед 14 см с наклоном аератора вперед для удобного пользования.
- Хорошо подходит для небольших кухонных моек для установки на отверстие диаметром от 26 до 35 мм.
В комплектации:
- шланги подачи воды к смесителю
- крепление на кухонную мойку
Корпус данного смесителя изготовлен из латуни, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
Другие ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴












