-30%

Душевая система стойка колонна с верхним и ручным душем круглая без смесителя Zerix DK-002
2 714 ₴
1 899,80 ₴
- В наличии
- Код: Zerix DK-002
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система стойка колонна с верхним и ручным душем круглая без смесителя Zerix DK-002
Душевая система стойка, колонна с верхним и ручным душем круглая чешского производителя Zerix обладает прекрасным качеством и добротностью, шикарным дизайном в современном стиле, отличной комплектацией:
- Верхняя душевая лейка тропический дождь круглая диаметром 23 см.
- Круглая ручная лейка диаметром 11 см.
- Обе лейки имеют специальную систему самоочистки.
- Душевой шланг со стандартной длиной 150 см.
- Душевая Г-образная стойка высотой 100 см.
- Поворотный переключатель на душ, который не зависит от напора.
Гарантия: 12 месяцев.
ЕЩЕ ДУШЕВЫЕ КОМПЛЕКТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДУШЕВЫЕ НАБОРЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДУШЕВЫЕ СИСТЕМЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,80 ₴











