-18%

Смеситель для кухни С Черным ГИБКИМ гнущимся изливом 2 режима Zerix SOP7 146 (ZX2654) Black
1 179 ₴
966,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix SOP7 146 Black
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни С Черным ГИБКИМ гнущимся изливом 2 режима Zerix SOP7 146 (ZX2654) Black:
- Массивный корпус с картриджем диаметром 40 мм.
- Гибкий силиконовый носик этой модели позволяет подстроиться под любую мойку и под разные процессы.
- Крепление на кухонную мойку на цельную гайку.
В комплектации:
- смеситель
- крепеж на кухонную мойку
- шланги подведения воды к смесителю длиной 40 см

Гарантия: 5 лет (заполненный чек и гарантийный талон с контактами прилагаются).
Шланги подведения воды к смесителю другой длины Вы можете приобрести ПО ССЫЛКЕ: 
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Покупайте надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ С ГИБКИМ ИЗЛИВОМ посмотртеть
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 966,78 ₴







