-18%

Смеситель для кухни с выдвижным изливом душем лейкой 2 режима Zerix Z6033
2 317 ₴
1 899,94 ₴
- В наличии
- Код: Zerix Z6033
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с выдвижным изливом душем лейкой 2 режима Zerix Z6033:
МОДЕЛЬ ДАВНО СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, ОСТАЛАСЬ 1 ШТУКА, БОЛЬШЕ НА СКЛАДАХ НЕТ.
- Модель с расширенным функционалом. За счет выдвижного носика можно:
- легко помыть раковину, фрукты, овощи, посуду
- набрать любую емкость за пределами мойки
- можно включать широкий дождливый режим, чтобы удобнее мыть овощи, фрукты, посуду, а также обычную компактную струю.
- Качественное хромовое покрытие.
- Картридж керамический.
В комплекте:
- Смеситель для кухни с выдвижным изливом (лейкой) с 2 двумя режимами
- Шланги подвода воды длиной 45 см
- Крепление на кухонную мойку
Гарантия: 24 месяца (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

С этим смесителем чаще всего покупают:
ДРУГИЕ смесители для кухни С ВЫДВИЖНЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,94 ₴










