
Смеситель для кухни с выдвижным душем изливом носиком 2 режима KOER KI-70004-02 (KR3385) нержавеющая сталь
3 853 ₴
3 159,46 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KOER KI-70004-02 (KR3385)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни с выдвижным душем изливом носиком 2 режима KOER KI-70004-02 (KR3385) нержавеющая сталь:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 568 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2590 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Смеситель премиального качества от чешского производителя
- Модель с расширенным функционалом. За счет выдвижного носика можно:
- легко помыть раковину, фрукты, овощи, посуду
- набрать любую емкость за пределами мойки
- можно включать широкий дождливый режим, чтобы удобнее мыть овощи, фрукты, посуду, а также обычную компактную струю.

- Материал корпуса - нержавейка (нержавеющая сталь).
- Картридж керамический.
- Крепление – сплошная гайка из нержавеющей стали.
В комплекте:
- Смеситель для кухни с выдвижным изливом (лейкой) с 2 двумя режимами
- Шланги подвода воды длиной 45 см
- Крепление на кухонную мойку
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

С этим смесителем чаще всего покупают:
ДРУГИЕ смесители для кухни С ВЫДВИЖНЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 236 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 3 159,46 ₴















