
Полка для полотенец с держателем 2-ярусная решетчатая
899 ₴
- В наличии
- Код: 2-jarusna dlja rushnykiv
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для полотенец с держателем 2-ярусная решетчатая:
- Материал полки: нержавеющая сталь хромированная
- Верхний ярус – для запаса полотенец, нижний – для развешивания
- Ширина – 62 см
- Глубина — 220 см
- Общая высота – 31 см
- Расстояние между 1 и 2 этажами полки 24 см.
Другие ПОЛОЧКИ посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




