
Полка угловая 1-ярусная решетчатая Чехия
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: polka 1-jarusna nerzh
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка угловая 1 ярус стеклянная Чехия:
- Материал полки: хромована нержавіюча сталь
- Длина - 25 см
- Ширина от стены - 13 см
Другие ПОЛОЧКИ посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




