
Полка угловая 1-ярусная пластиковая Чехия
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: polka 1-jarusna plastik
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка угловая 1 ярус пластиковая Чехия:
- Материал полки: белый пластик
- крепления - сантехнический водостойкий алюминий.
- Ширина от угла 24 см
Другие ПОЛОЧКИ посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




