
Мыльница настольная матовая стекло Чехия
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Mylnytsja nastilna
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница настольная матовая стекло Чехия:
- выглядит очень стильно (мыльница овальной формы)
- компактна и занимает мало места
- мыльница из матового стекла
- подходит под крепления мыльниц, которые крепятся на стену
Гарантия: 24 месяца
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Стекло |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 39 мм |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





