-18%

Смеситель для ванны с изливом 32 см Zerix DMT-A722 (ZX0017)
1 213 ₴
994,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix DMT-A722 (ZX0017)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с изливом 32 см Zerix DMT-A722 (ZX0017):
- с очень бюджетной ценой с достаточно качественным тяжёлым корпусом
- с изливом длиной 32 см (возможна замена на другую длину)
- переключение на душ поворотное, с керамическими пластинами, не зависит от напора, как у оттяжки
В комплектацию входит:
- душевой шланг
- лейка
- держатель лейки на смесителе
- эксцентрики с декоративными накладками (чашками).

Гарантия: 2 года (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.

ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ

ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994,66 ₴








