-18%

Смеситель для умывальника поворотный однорычажный нержавеющая сталь Mixxus NEO-004-15cm (MI6179)
1 043 ₴
855,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus NEO-004-15cm
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника поворотный нержавеющая сталь Mixxus NEO-004-15cm (MI6179):
- Один из самых недорогих немецких однорычажных смесителей для умывальника по параметру цена-качество.
- Корпус полностью состоит из нержавеющей стали.
- Картридж керамический.
- Данная конфигурация смесителя имеет очень комфортную высоту 9 см (не будет брызг) и вынос вперед на 15 см, что на большинстве умывальников очень удобно и комфортно.
В комплекте:
- смеситель для умывальника с аэратором (распылителем)
- крепление на умывальник (гайка)
- шланги подведения воды длиной 40 см.
Гарантия 5 лет (заполненные чек и гарантийный талон прилагаются).

КАТАЛОГ качественных смесителей ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА с различным дизайном ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 855,26 ₴










