
Смеситель для ванны с литым изливом с душем Mixxus Premium DERBY 009 (EURO) (MI6597)
2 878 ₴
2 357 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus Premium DERBY 009+
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с литым изливом Mixxus Premium DERBY 009 (EURO) (MI6597):

- С цельным литым изливом
- Отличается лаконичным современным дизайном.
- Имеет достаточно длинный литой излив с небольшим углом наклона аэратора, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную.
- С латунным корпусом из высококачественной латуни.
- Покрыт износоустойчивым хромированным покрытием.
- Оснащен качественным керамическим поворотным переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели на оттяжке.
- Картридж керамический, с большим ресурсом работы.
Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие дают возможность этому смесителю работать и радовать Вас очень долго.
В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка с 3 функциями (дождевой режим широкой струей на весь диаметр лейки, Компактный массажный режим, первые две струи можно включить одновременно), экономно расходует воду за счет оптимального размера форсунок на белом фоне передней панели не видно водяных пятен, разборная - есть возможность очистки изнутри
- держатель для лейки с регулируемым углом наклона
- эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.

Гарантия: 5 лет.
Мы заботимся о сервисном и техническом обеспечении наших клиентов, поэтому обеспечиваем гарантийное обслуживание и всегда заботимся о наличии всех необходимых расходных запчастей.
Запчасти стандартные, по гарантии замена бесплатная.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с бесплатной доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ЛИТЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 2 357 ₴































