РОЗПРОДАЖ!

Смеситель для кухні на гайці CRON MARS 011 NUT
838 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRON MARS 011 gayka
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с поворотным изливом и креплением на кухонную мойку с помощью гайки.
Шланги к комплекте.
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО ХОРОШЕЙ СКИДКЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ! ОСТАЛОСЬ 3 ШТУКИ.
Другие самые популярные недорогие модели для кухни ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланги подводки | 1 пара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴



