
Смеситель для умывальника латунный однорычажный литой длинный Haiba GERMES 001 (HB0139) Хайба Гермес +
1 932 ₴
1 584,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba GERMES 001 (HB0139)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника Haiba GERMES 001 (HB0139) Хайба Гермес 006:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 185 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- изготовлен на немецком оборудовании:
- корпус из высококачественной латуни
- картридж керамический диаметр 40 мм работает дольше и тише
- качественное хромовое покрытие
Мощный смеситель с крупным литым латунным корпусом, который в состоянии прослужить Вам много лет.


Гарантия: 5 лет.
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА:

ВСЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 72 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 1 584,24 ₴



































