-18%

Смеситель для кухни цвет нержавеющая сталь Haiba Hans 011 RS color (HB0167)
2 237 ₴
1 834,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba HANS Satin 011
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни цвет нержавеющая сталь Haiba Hans 011 RS color (HB0167)
Отличная модель, сбалансированная по большинству параметров:
- Корпус из качественной латуни позволяет работать этому смесителю более 10-20 лет.
- Матовое покрытие нержавеющая сталь прекрасно маскирует всевозможные загрязнения на таких смесителях (водяные пятна, известковый налет)
- Оптимальная высота носика 25 см - не будет разбрызгивания воды
- И при этом влезет любая кастрюля и даже ведро (учитывайте глубину мойки)
- Излив имеет небольшой угол наклона аэратора вперед, что очень удобно подаёт воду немного ближе к потребителю, не нужно нагибаться, спина меньше устает.
В комплект смесителя входят:
- Крепление на кухонную мойку
- Шланги подвода воды
Гарантия: 5 лет
Другие смесители ДЛЯ КУХНИ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланги подводки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 834,34 ₴






