-18%

Кран ДЛЯ ФИЛЬТРОВАННОЙ воды из нержавеющей стали SUS304 Mixxus Mono-07.SUS Filter (MI6028)
548 ₴
449,36 ₴
- В наличии
- Код: Mixxus Mono-07.SUS Filter
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран ДЛЯ ФИЛЬТРОВАННОЙ воды из нержавеющей стали SUS304 Mixxus Mono-07.SUS Filter (MI6028) от немецкого производителя полностью изготовлен из нержавейки нержавеющей стали.
Предназначен для подсоединения к фильтру воды и открытия-закрытия потока для удобного использования.
Подходит для установки на кухонной мойке или на столешнице (для его установки сверлится отверстие 21-22 мм, так как диаметр установочной резьбы этого крана 20 мм (1/2")).
В комплекте с краном:
- Крепление на мойку (столешницу)
- Переходник на трубку фильтра
Гарантия на кран 5 лет!
Приятных покупок!
КРАНЫ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 449,36 ₴





