
Смеситель для умывальника Haiba Lemon 001 (HB9585)
2 005 ₴
1 644,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Lemon 001 (HB9585)+
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника Haiba Lemon 001 (HB9585):
- изысканный современный дизайн
- в минималистическом стиле, меньше пачкается
- очень удобный рычаг управления
- очень удобный смеситель для мытья рук (длинный и высокий излив, наклон аэратора вперед)
- это прекрасное качество при очень недорогой, доступной цене
- латунный корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет
- износостойкое хромированное покрытие
- керамический картридж
- толстая зажимная гайка картриджа
Все эти факторы делают его использование приятным, удобным и долговечным.
Данный смеситель имеет достаточно большие размеры, поэтому идеально подходит для умывальников, рукомойников любого размера.
Комплектация:
- крепление смесителя на умывальник
- а также пара шлангов подвода воды длиной 40 см
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В данной модели установлены стандартные комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии.
По гарантии замена бесплатная. После истечения гарантии (или про запас) можно купить у нас в магазине (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для умывальника и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 1 644,10 ₴
























