
Смеситель напольный для ванны отдельно стоящей с душем Mixxus PD1314
8 571 ₴
6 599,67 ₴
- В наличии
- Код: Mixxus PD1314
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель напольный для ванны отдельно стоящей, с душем Mixxus PD1314:
Описание
- Один из лучших вариантов качественного латунного и при этом недорогого напольного смесителя для ванны отдельностоящей, с душем, ванной комнаты.
- Отличается лаконичным современным дизайном.
- С латунным корпусом из высококачественной латуни.
- Покрыт износоустойчивым хромированным покрытием.
- Переключатель на душ отсутствует, так как излив и душ включаются отдельно, в отличие от смесителей, где переключатель с оттяжкой зависит от напора.
- Картридж керамический, с большим ресурсом работы.
Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие дают возможность этому смесителю работать и радовать Вас очень долго.
В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка
- держатель на смесителе
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет.
Мы заботимся о сервисном и техническом обеспечении наших клиентов, поэтому обеспечиваем гарантийное обслуживание и всегда заботимся о наличии всех необходимых расходных запчастей.
Запчасти стандартные, по гарантии замена бесплатная.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ НАПОЛЬНЫХ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 6 599,67 ₴





















