
Ерш напольный с крышкой из нержавеющей стали ZERIX 914
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix 914
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ерш напольный с крышкой из нержавеющей стали ZERIX 914:
- выглядит очень стильно
- колба и ручка изготовлены из нержавеющей стали
- имеет устойчивую широкую нижнюю часть, чтобы не перевернуться
- компактен и занимает мало места
- цвет нержавеющей стали, помимо стильного вида, прекрасно маскирует любые разводы и загрязнения (не нужно его постоянно мыть из-за каждой точки)
Гарантия: 12 месяцев
Другие ЕРШИКИ ДЛЯ УНИТАЗА посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



