-18%

Смеситель для кухни МАТОВЫЙ (сатин) HAIBA FOCUS 777 Satin (HB0137)
1 524 ₴
1 249,68 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba FOCUS 777 Satin +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни МАТОВЫЙ (сатин) HAIBA FOCUS 777 Satin (HB0137):
- Один из лучших однорычажных смесителей по параметру цена-качество
- Корпус состоит из качественного латунного сплава
- Картридж керамический.
- Еще одним достоинством является то, что при очень хорошем качестве данная модель стоит недорого.
- Данная конфигурация корпуса имеет очень комфортную высоту 24 см (один из самых низких из высоких моделей, поэтому не будет брызг) и вынос вперед на 22 см, что на большинстве кухонных моек соответствует как раз середине, что делает процесс мытья посуды очень удобным.
- Также у данного смесителя для кухни корпус не имеет труднодоступных мест, поэтому его легко мыть.
- Матовое покрытие корпуса данной модели скрывает водяные пятна. К тому же смеситель хорошо подходит под матовые кухонные мойки и на мойки с микротекстурой.
- Крепится на мойку цельной гайкой, которая надежно закрепляет смеситель и придает смесителю устойчивости.
В комплекте со смесителем:
- Гайка крепления на кухонную мойку
- Шланги подведения воды длиной 40 см и гайками 1/2".
Гарантия: 5 лет.
ДРУГИЕ МАТОВЫЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,68 ₴






