
Лейка тропический душ дождь хром круглая диаметром 30 см Koer KP-0403-01-OH CHROME
1 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Koer 0403-01-OH CHROME
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка тропический душ дождь хром круглая диаметром 30 см Koer KP-0403-01-OH CHROME:
- Лейка премиального уровня качества, которая выглядит просто шикарно!
- Дает насыщенную тропическую струю.
- Также данная лейка дает непередаваемую по красоте дождевую струю, распределяя воду покапельно на каждую форсунку!
- Имеет качественные силиконовые форсунки, устойчивые к влиянию жесткой хлорированной воды, благодаря которым лейка легко чистится от известкового налета.
ДРУГИЕ ВЕРХНИЕ ЛЕЙКИ посмотреть
ВМЕСТЕ С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Расход воды | 12 литр/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










