
Полка угловая 2-ярусная решетчатая ZERIX
911 ₴
- В наличии
- Код: ZERIX 2-jarusna
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка угловая 2 яруса решетчатая ZERIX:
- Материал полки: нержавеющая сталь хромированная.
- Общая высота - 31 см
- Расстояние между1 и 2 этажами полки 24 см
- Ширина от угла 23 см
Другие ПОЛОЧКИ посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Количество ножек | 3 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴



