
Смеситель для ванны нержавейка с длинным поворотным изливом носиком гусаком Zerix Fox-006 EURO SUS304 с душем
2 049 ₴
1 618 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix Fox-006 EURO +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны нержавейка Zerix Fox-006 EURO SUS304 - отличный вариант недорогого по цене, но качественного чешского смесителя, изготовленного полностью из нержавейки! Этот материал совсем не содержит свинца, то есть является экологически чистым!
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 119 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1499 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Также этот вариант украсит Вашу ванную комнату необычным внешним дизайном и идеально подойдёт вам, если Вы не любите слишком часто мыть сантехнику, так как на нержавейке намного меньше видны разводы от воды!
Данная модель смесителя комплектуется изливом (носиком, гусаком) стандартной длины 35 см.
В комплекте:
- душевой шланг
- ручной душ (лейка, распылитель)
- держатель, тоже все в цвете нержавейки!
- а также экцентрики и декоративные накладки (колпаки, чашки)
Гарантия 5 лет (заполненный чек и гарантийный талон прилагаются).
Осуществляем также послегарантийную поддержку: у нас Вы также сможете заказать, купить необходимые запчасти для ремонта различных смесителей.
К данной модели смесителя у нас в магазине есть такие запчасти (для просмотра информации нажмите на изображение):
В данном смесителе модель картриджа: 35 мм без ножек (картриджи можно купить здесь)
Доставка по всей Украине.
В Киеве есть пункты самовывоза, а также быстрая курьерская доставка (от 0,5 до 2 часов).
Другие качественные и надёжные СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ можно посмотреть ЗДЕСЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 618 ₴












