
Фильтр грубой очистки 1/2" (Чехия)
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: filtr gruboji ochistk 1/2
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр грубой очистки 1/2" полдюйма (Чехия) используется:
- для грубой очистки воды на входе водопровода
- ставится между двумя частями водопровода с наружными резьбами полдюйма 1/2"
- если давление под нагрузкой значительно упало - фильтр пора чистить, открутив гайку, под которой находится очистная сетка
Гарантия: 10 лет
ВСЕ РЕЗЬБОВЫЕ ПЕРЕХОДНИКИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Покрытие | Латунь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



