-18%

Смеситель для кухни МАТОВЫЙ литой низкий Haiba Hansberg 012 Satin (HB0205)
1 342 ₴
1 100,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Hansberg 012 Satin+
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cмеситель для кухни МАТОВЫЙ Haiba Hansberg 012 Satin (HB0205):
- Изготовлен из качественной латуни с содержанием меди 60%, которая не подвержена коррозии
- Матовое покрытие прекрасно маскирует всевозможные загрязнения (водяные пятна, известковый налет)
- Излив этого смесителя для кухни литой, толстостенный (вес смесителя 1,7 кг!)
- Подходит для больших глубоких моек и тем, кто любит невысокие смесители, чтобы не было брызг
- Высота аэратора от уровня мойки 13 см (средняя глубина кухонных моек около 16-18 см)
- Длина излива от оси корпуса до центра аэратора 23 см
- Испанский картридж диаметром 40 мм, который имеет большой срок службы, тихую работу и плавную регулировку
- Удобный рычаг управления (ручка) за который удобно держаться и настраивать напор и температуру
- Имеет качественный корпус с широким основанием, что позволит легко перекрыть уплотнителем монтажное отверстие, чтобы не было подтекания под кухонную мойку
Комплектуется:
- креплением на мойку
- шлангами подвода горячей и холодной воды стандартной длиной 50 см
Гарантия: 5 лет


Другие МАТОВЫЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 100,44 ₴






