
Смеситель для кухни МАТОВЫЙ литой Haiba FOCUS 018 Satin (HB0130) +
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Haiba FOCUS 018 Satin
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смеситель для кухни литой высокий Haiba FOCUS 018 Satin (HB0130) - отличная модель, сбалансированная по большинству параметров:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 68 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1541 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Имеет литой излив: стенка гусака не тонкостенная, а толще обычного в несколько раз
- Матовое покрытие прекрасно маскирует всевозможные загрязнения на таких смесителях (водяные пятна, известковый налет)
- Оптимальная высота носика 25 см - не будет разбрызгивания воды
- И при этом влезет любая кастрюля и даже ведро (учитывайте глубину мойки)
- Излив имеет угол наклона аэратора вперед, что очень удобно подаёт воду немного ближе к потребителю, не нужно нагибаться, спина меньше устает.
- На корпусе под изливом нет площадки, на которой обычно собирается грязь и налёт.
В комплект смесителя входят:
- Крепление на кухонную мойку
- Шланги подвода воды
Гарантия: 5 лет
Другие МАТОВЫЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланги подводки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Угол наклона аэратора | 20 градусов |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Г-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






