-18%

Смеситель для кухни Хайба высокий HAIBA OSCAR 017 (HB0939)
1 972 ₴
1 617,04 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAIBA OSCAR 017 (HB0939)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Хайба высокий HAIBA OSCAR 017 (HB0939) - отличная модель, сбалансированная по большинству параметров:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 218 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Смеситель изготовлен из высококачественной латуни, срок эксплуатации которой превышает 10-20 лет
- Оптимальная высота носика - влезет любая кастрюля и даже ведро
- Излив имеет большой угол наклона аэратора вперед, что очень удобно подаёт воду немного ближе к потребителю, не нужно нагибаться, спина меньше устает, если посуды много
- Излив стандартный, есть возможность замены на новый, есть как запчасть в нашем интернет-магазине
В комплект смесителя входят:
- Крепление на кухонную мойку
- Шланги подводки воды
Гарантия: 5 лет (заполенный чек и гарантийный талон с контактами прилагаются)
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланги подводки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 617,04 ₴







