-18%

Смеситель для кухни квадратный прямоугольный из нержавеющей стали MIXXUS KUB-011 SUS304 (SS2808)
1 259 ₴
1 032,38 ₴
- В наличии
- Код: MIXXUS KUB-011 (SS2808)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни квадратный прямоугольный из нержавеющей стали MIXXUS KUB-011 SUS304 (SS2808):

ОСОБЕННОСТИ:
- Суперсовременный стильный квадратный (прямоугольный) дизайн этого смесителя для кухни
- Удобный Г-образный излив позволит комфортно справляться со всеми задачами на кухне: набирать емкости любого размера, мыть посуду, фрукты и овощи
- Качественный корпус из нержавеющей стали (нержавейки) позволит данной модели прослужить долго.
- Эта марка нержавейки SUS304, не содержащей свинца! Это значит, что Ваша вода будет максимально экологически чистой.
- Крепление на цельную гайку позволяет качественно зажать смеситель на кухонной мойке.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
КАТАЛОГ качественных смесителей для кухни с различными дизайнами и функциями ПОСМОТРЕТЬ
Другие смесители ЭТОЙ СЕРИИ (нажмите на изображение для просмотра информации):
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Г-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,38 ₴





