
Смеситель для кухни БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Omega-271 (без шлангов) (PM0020) +
564 ₴
462,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX Omega-271 (PM0020)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Omega-271 (без шлангов) (PM0020):
- корпус сделан из белого термостойкого пластика
- кран-буксы стандартные, сменные
- смеситель белого цвета, что позволяет маскировать водяные пятна и известковый налет, что избавит вас от постоянного мытья
- также имеется аэратор для насыщения струи воды воздухом
- крепление к кухонной раковине предусмотрено при помощи цельной гайки.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшие деньги.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно гораздо выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком.
Смеситель не комплектуется шлангами подводки.
ЕЩЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 462,48 ₴





