-14%

Смеситель для ванны МАТОВЫЙ сатин Haiba HANSBERG 006 Satin (HB0193)
3 130 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Hansberg 006 HB0195
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной матовый, сатин с длинным изливом Haiba HANSBERG 006 Satin (HB0193):
- массивный, надежный смеситель для ванной:
- с мощным качественным латунным корпусом с содержанием меди 60%
- керамическим испанским картриджем 40 мм
- длинным поворотным изливом длиной 35 см (бесплатно меняем на 15, 18, 20, 25, 30, 40, 50 см, можно изогнутый к верху)
- керамическим поворотным переключателем на душ, который не зависит от напора и является более долговечным, чем переключатель с оттяжкой



Комплектация:
- Душевой набор (поворотный металлический держатель, гибкий душевой шланг и 5-режимная лейка)
- Эксцентрики с резинками 3/4" и декоративными накладками, комплект (пара)
\

Характеристики:

Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






















